адвокат челябинск

 г.Челябинск, пр.Ленина, 26Г

оценка яндекса

   Если у Вас есть вопросы правового характера, на которые еще нет ответа в нашем юридическом блоге,

    Вы можете его прислать на электронный ящик: info@kfil.ru и мы постараемся в самое ближайшее время ответить на него в данном разделе.

Чернышев А.С.

Адвокат Чернышев А.С.

Адвокат защитил крупную компанию от исков работников

В коллегию адвокатов обратилась крупная компания, столкнувшаяся с проблемой недобросовестных директоров, которые работали до назначения нового руководства компании.

Бывшие директора компании сфальсифицировали часть документов компании и архива, сделав искусственную задолженность по заработной плате, в размере свыше 15 000 000 рублей.

В последующем они обратились с исковым заявлением в суд о взыскании невыплаты заработной платы и иных платежей на сумму свыше 20 000 000 рублей.

Адвокат Чернышев А.С. осуществлял защиту интересов ответчика.

В судебном разбирательстве, которое тянулось около 6 месяцев были проведены три экспертизы по инициативе ответчика, кроме того, было доказано, что указанные истцы не имели права на получение заработной платы и не выполняли работу, за которую пытались взыскать денежные средства с компании.

В удовлетворении всех исковых требований было отказано, после чего истцы обратились в апелляционную инстанцию, где им тоже отказали в удовлетворении их требований.

Успешная практика
ЮК Филатов и партнеры
по делам клиентов