(351) 200-36-03

адвокат челябинск

 г.Челябинск, пр.Ленина, 26Г

оценка яндекса

   Если у Вас есть вопросы правового характера, на которые еще нет ответа в нашем юридическом блоге,

    Вы можете его прислать на электронный ящик: info@kfil.ru и мы постараемся в самое ближайшее время ответить на него в данном разделе.

Филатов И.Н.

Адвокат Филатов И.Н.

Адвокат защитил интересы Клиента, подозреваемого в совершении убийства

В Коллегию адвокатов обратился Клиент, которого сотрудники полиции  подозревали в убийстве, а именно к причастности к исчезновению одного из его родственников. Клиента неоднократно вызывали в полицию, в отношении него совершались различные провокационные действия, ему угрожали задержанием.

В рамках адвокатского расследования адвокатом Филатовым И.Н. было установлено, что Клиент не причастен к безвестному исчезновению своего родственника.

Адвокатом были подготовлены и направлены жалобы в Генеральную прокуратуру РФ, прокуратуру г. Челябинска, а также прокуратуру города, где проводилось расследование данного уголовного дела. В жалобах было указано о неправомерных действиях сотрудников правоохранительных органов и оперативных служб.

В последующем, все посещения правоохранительных органов, а также общение с оперативными сотрудниками проводилось только в присутствии адвоката, что позволило Клиенту избежать совершения различных ошибок.

Интересы Клиента были защищены, никаких претензий со стороны правоохранительных органов ему больше не предъявлялось.

Успешная практика
ЮК Филатов и партнеры
по делам клиентов