(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

   Если у Вас есть вопросы правового характера, на которые еще нет ответа в нашем юридическом блоге,

    Вы можете его прислать на электронный ящик: info@kfil.ru и мы постараемся в самое ближайшее время ответить на него в данном разделе.

Филатов И.Н.

Адвокат Филатов И.Н.

Адвокат добился прекращения уголовного дела о мошенничестве

В Коллегию адвокатов обратился Клиент, который подозревался в том, что присвоил более 10 000 000 рублей из денежных средств, которые ему вручались организацией. Руководители организации и иные сотрудники давали показания, изобличающие Клиента.

Адвокат Филатов И.Н., изучив ситуацию, выстроил позицию на том, что вина Клиента не доказана и отсутствуют документы, с помощью которых возможно было бы подтвердить наличие совершенного преступления со стороны Клиента.

Адвокат, изучив документы, обратил внимание на недопустимость доказательства первой экспертизы и недостаточности документов для ее проведения, поэтому заявил ходатайство о проведении повторной бухгалтерской экспертизы.

Кроме того, были предприняты меры к опровержению показаний, данных руководителями данной организации и изъятию данного уголовного дела из производства следственного отдела, в связи с тем, что имелись сведения об ангажированности и заинтересованности со стороны следователей данного следственного отдела в исходе уголовного дела.

В результате уголовное дело было прекращено.

Успешная практика
ЮК Филатов и партнеры
по делам клиентов