(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

   Если у Вас есть вопросы правового характера, на которые еще нет ответа в нашем юридическом блоге,

    Вы можете его прислать на электронный ящик: info@kfil.ru и мы постараемся в самое ближайшее время ответить на него в данном разделе.

Филатов И.Н.

Адвокат Филатов И.Н.

Адвокат добился прекращения дела по ч. 4 ст. 159 УК РФ

В Коллегию адвокатов обратился Клиент, который органами предварительного следствия подозревался в совершении мошеннических действий совершенных группой лиц, проходил по материалам дела как соучастник и был причастен к хищению денежных средств в размере 8 000 000 рублей. Другие лица в ходе расследования были не установлены, и клиент подозревался в том, что получил денежные средства, которые были похищены.

Адвокату Филатову И.Н. удалось доказать, что Доверитель был не осведомлен о совершении каких-либо преступных деяниях, в связи с чем признаки преступления в его действиях отсутствовали, поскольку отсутствовал прямой умысел, который необходим при доказывании вины по данному составу преступления.

Уголовное преследование в отношении Доверителя было прекращено, а уголовное дело было приостановлено за розыском иных лиц, причастных к совершению данного преступления.

Успешная практика
ЮК Филатов и партнеры
по делам клиентов