(351) 200-36-03

адвокат челябинск

 г.Челябинск, пр.Ленина, 26Г

оценка яндекса

   Если у Вас есть вопросы правового характера, на которые еще нет ответа в нашем юридическом блоге,

    Вы можете его прислать на электронный ящик: info@kfil.ru и мы постараемся в самое ближайшее время ответить на него в данном разделе.

Филатов И.Н.

Адвокат Филатов И.Н.

Адвокат добился вынесения постановления об отказе в возбуждении уголовного дела

В Коллегию адвокатов обратился Клиент, являющийся руководителем крупной компании. Причиной обращения явилось то, что к его компании и к нему лично высказывались претензии со стороны правоохранительных органов и налоговых органов о том, что нет выплаты НДС.

Дело осложнялось тем, что по своей неосторожности Доверитель ранее сотрудничал с организациями, не проверив их благонадежность.

Адвокатом Филатовым И.Н. был проведен анализ ситуации, собраны дополнительные документы и доказано, что Клиент не мог знать, что данные фирмы не являются благонадежными.

Также адвокатом была выработана правильная правовая позиция по данной ситуации, подготовлены письменные пояснения Клиента, которые были с объемом документов предоставлены в отдел по борьбе с экономической преступностью.

В результате проведенной работы, оперативным сотрудником было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Успешная практика
ЮК Филатов и партнеры
по делам клиентов