(351) 200-36-03

адвокат челябинск

 г.Челябинск, пр.Ленина, 26Г

   Если у Вас есть вопросы правового характера, на которые еще нет ответа в нашем юридическом блоге,

    Вы можете его прислать на электронный ящик: info@kfil.ru и мы постараемся в самое ближайшее время ответить на него в данном разделе.

Юрист Пашнин М.А.

Юрист Пашнин М.А. представил интересы Клиента в суде первой инстанции по исковому заявлению о возмещении вреда, причиненного затоплением в порядке суброгации.

В юридическую компанию обратился Клиент за представлением интересов в суде первой инстанции по исковому заявлению АО “СОГАЗ” о возмещении вреда, причиненного затоплением, в порядке суброгации.

Юрист, изучив материалы дела, представил интересы Клиента в суде.

В результате проделанной юристом работы, суд отказал в удовлетворении исковых требований АО “СОГАЗ”. Взыскание денежных средств в счет возмещения вреда, причиненного затоплением в порядке суброгации, осуществится с управляющей компании – виновника затопления.

Успешная практика
ЮК Филатов и партнеры
по делам клиентов