(351) 200-36-03

адвокат челябинск

написать в WhatsApp  Telegram

Адвокаты и юристы Филатов и партнеры
Опытные юристы и адвокаты
Челябинск и РФ
+7 (351) 200-36-03
Задать вопрос WhatsApp
КРУГЛОСУТОЧНО
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Удалось добиться замены меры пресечения в виде содержания под стражей на домашний арестУдалось добиться замены меры пресечения в виде содержания под стражей на домашний арест

Адвокат Плотников А.В. добился смягчения наказания с реального лишения свободы на домашний арест.

В Коллегию адвокатов обратился Доверитель, обвиняемый в совершении в тяжкого преступления. Адвокат Плотников А.В., изучив ситуацию и проанализировав представленные документы, разработал стратегию защиты, учитывая все обстоятельства дела, а так же  наличие смягчающих и отягчающих обстоятельств.

В результате ходатайство защиты было удовлетворено: мера пресечения в виде заключения под стражу заменена на домашний арест. Таким образом, Доверитель, в отношении которого избрана смягченная мера пресечения, получит возможность встретить Новый год в кругу семьи.