адвокат челябинск

 (351) 200-36-03
г.Челябинск,
пр.Ленина, 26 Г

   Если у Вас есть вопросы правового характера, на которые еще нет ответа в нашем юридическом блоге,

    Вы можете его прислать на электронный ящик: info@kfil.ru и мы постараемся в самое ближайшее время ответить на него в данном разделе.

ФИЛАТОВ И ПАРТНЕРЫ
Адвокаты и юристы Филатов и партнеры
Опытные юристы и адвокаты
Челябинск и РФ
+7 (351) 200-36-03
Задать вопрос WhatsApp
КРУГЛОСУТОЧНО
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Добились от кадастрового инженера исправления технической ошибки

Юрист по приставамДобились от кадастрового инженера исправления технической ошибки.

Юрист Борцов М.В. помог урегулировать спор с кадастровым инженером в досудебном порядке.

В компанию обратился Клиент, у которого в собственности имеется земельный участок и арендованный смежный участок. Клиент обратился за межеванием арендованной земли к кадастровому инженеру, которым был подготовлен межевой план. Позже выяснилось, что  была допущена ошибка в техническом плане из-за которой земельный участок, находящийся в собственности, оказался в аренде. Самостоятельные попытки заставить кадастрового инженера исправить допущенные ошибки ни к чему не приводили на протяжении полугода. 

Юрист, изучив ситуацию и представленные документы, провел переговоры с Росреестром и кадастровым инженером.

В результате проделанной юристом работы, вопрос по исправлению технической ошибки в межевом плане удалось решить за неделю без обращения в суд.