(351) 200-36-03

адвокат челябинск

написать в Telegram,  MAX

Адвокаты и юристы Филатов и партнеры
Опытные юристы и адвокаты
Челябинск и РФ
+7 (351) 200-36-03
Задать вопрос в Telegram
КРУГЛОСУТОЧНО
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

 

Взыскали ущерб с виновника ДТП при отсутствии у него страховкиВзыскали ущерб с виновника ДТП при отсутствии у него страховки

Юрист Черняков Евгений Павлович добился взыскания ущерба в 800 000 рублей с виновника ДТП, не имеющего полиса ОСАГО.

К юристу Чернякову Евгению Павловичу обратился клиент, ставший жертвой ДТП с участием двух транспортных средств. Виновник аварии не имел полиса ОСАГО, что создало дополнительные сложности в вопросе возмещения ущерба, который составил 1,2 миллиона рублей.

Юрист начал работу над делом, собрав все необходимые доказательства и документы, подтверждающие вину виновника ДТП.

В ходе судебного разбирательства Черняков Е.П. смог убедительно доказать, что виновник обязан возместить ущерб в полном объеме. Суд удовлетворил исковые требования клиента и обязал виновника выплатить сумму ущерба.

Кроме того, юрист добился применения обеспечительных мер к виновнику, наложив арест на его имущество. Это предотвратило возможность уклонения от возмещения ущерба.