многоканальный (351) 200-36-03

адвокат челябинск

 г.Челябинск, пр. Ленина, 33

   Если у Вас есть вопросы правового характера, на которые еще нет ответа в нашем юридическом блоге,

    Вы можете его прислать на электронный ящик: info@kfil.ru и мы постараемся в самое ближайшее время ответить на него в данном разделе.

Чернышев А.С.

Адвокат Чернышев А.С.

Адвокат выиграл дело в Арбитражном суде Краснодарского края

В Коллегию адвокатов обратился Клиент, у которого своя фирма по организации туристических поездок. Весной 2021 г. он забронировал для группы отель, однако, из-за ситуации с коронавирусом, поездка отменилась. За 5 дней до заезда в отель, он отменил бронь и попросил вернуть деньги, но отель отказался.
Адвокат Чернышев, изучив материалы дела, подготовил исковое заявление и подал в арбитражный суд.
Отель отказывался признавать требования и пытался доказать, что понес убытки, которые на самом деле представляли из себя не получение прибыли, к тому же они были предупреждены заранее и могли сдать номера другим.
В результате проделанной работы судом было вынесено решение об удовлетворении требований и отель обязали вернуть полную предоплату.

Успешная практика
ЮК Филатов и партнеры
по делам клиентов