(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

   Если у Вас есть вопросы правового характера, на которые еще нет ответа в нашем юридическом блоге,

    Вы можете его прислать на электронный ящик: info@kfil.ru и мы постараемся в самое ближайшее время ответить на него в данном разделе.

Чтобы условное не стало реальным

 Чтобы условное не стало реальным……

 Уголовные статьи имеют широчайший диапазон мер наказания: от штрафа и «условки» до лишения свободы на очень длительный срок. К счастью, у судебной системы РФ есть понимание фразы «оступился один раз, с кем не бывает», только звучит она в переводе на язык закона как «смягчающие обстоятельства». В них могут входить такие критерии, как отсутствие судимости, полное признание вины, искреннее раскаяние, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, состояние здоровья и т.д. Такой спасительный набор принес клиенту адвоката Андрея а три года условно.

    Через несколько месяцев с просьбой о помощи жена осужденного обратилась к адвокату вновь. Дело в том, что отбывая условное наказание, мистер Х умудрился еще раз перешагнуть грань закона и оказаться в следственном изоляторе. По новому делу гражданина отпустили в зале суда, а вот по старому все оказалось куда серьезнее: суд решил изменить условное наказание на реальное… Основанием послужили невыполненные обязательства: осужденный не явился на регистрацию в указанный орган. Желавская Юлия Николаевна уже 11 лет занимается частной юридической практикой, является заместителем председателя коллегии адвокатов «Партнер» и прекрасно знает, как действовать, чтобы реально защитить права своего клиента. В результате активной защиты Андрея а: областной суд отправил дело на новое рассмотрение. Там судья в удовлетворении ходатайства органов исполнения наказания отказал, а клиент, вместо реального ограничения свободы получил дополнительно один год условного наказания.

    Как можно заметить, желаемый исход дела напрямую зависит от квалификации и качества работы адвоката. Чтобы не прогадать, лучше всего выбрать надежность и качество проверенное временем – специалистов коллегии адвокатов «Партнер».

Успешная практика
ЮК Филатов и партнеры
по делам клиентов