адвокат челябинск

 (351) 200-36-03

 г.Челябинск, пр.Ленина, 26Г

оценка яндекса

 Налоговое сопровождение бизнеса

налоговое сопровождение бизнеса

Налоговый адвокат Чернышев А.С.

Вопрос налогового сопровождения бизнеса является достаточно актуальным для множества организаций и предпринимателей, которые не имеют в своем штате постоянного бухгалтера и стараются самостоятельно исчислять и уплачивать обязательные налоги и взносы.

Для упрощения данной процедуры предусмотрена услуга «налоговое сопровождение бизнеса«, которая позволяет предпринимателям доверить решение любых проблем с налогами опытному адвокату или юристу.

Вы можете ознакомиться с услугами по налоговым спорам в разделе «Налоговый адвокат»

Запись на консультацию по телефону: (351) 200-36-03.

КА «Филатов и партнеры» в своей структуре создала практику по защите интересов бизнеса, в рамках которой осуществляется специализированное налоговое сопровождение бизнеса и оптимизация налогов

Стоимость услуги адвоката по налоговым спорам определяется после консультации с клиентом и зависит от объема и сложности работы.


Налоговое сопровождение бизнеса Челябинск

Что включает в себя налоговое сопровождение бизнеса в Челябинске?

Одной из популярных услуг в данной области в настоящее время является юридическое налоговое сопровождение бизнеса. При обращении в нашу компанию доверитель выигрывает по многим параметрам:

  • Во-первых, он изначально «избавляется от головной боли», связанной с урегулированием конфликта с налоговыми службами и государственными органами в сфере налогообложения.
  • Во-вторых, избавляется от заботы вести документацию, касающуюся вопросов налогообложения.
  • В-третьих, заключение подобного соглашения о сотрудничестве лишает работодателя надобности самостоятельно отыскивать профессионалов своего дела, проводить их отбор. В данном случае компания понесет расходы, которые были допущены вследствие некомпетентности их работника.
  • В-четвертых, в случае попадания в неприятную ситуацию, связанную с нарушением норм налогового законодательства РФ, Вам не придется в ответственный момент бегать и искать специалистов по решению данной проблемы.

Услуги по налоговому сопровождению бизнеса

КА «Филатов и партнеры» предоставляет следующие услуги в рамках программы по налоговому сопровождению бизнеса:

  • Проводим правовую экспертизу законности применения тех или иных норм налогового законодательства Российской Федерации;
  • Осуществляем правовую поддержку и оказываем услуги участия юрисконсульта в момент проведения налоговой проверки на предприятии;
  • Моментально реагируем на те вынесенные претензионные заявления, которые были заявлены налоговыми инспекторами, а также осуществляем устранение ошибок и недостатков при осуществлении политики налогообложения Вашего предприятия;
  • Проводим экспертную оценку документов, предоставленных клиентом, при проведении независимой экспертизы и составлении заключения эксперта как результата нашей работы;
  • Качественно и профессионально оказываем услуги, связанные с ведением налогового учета в Вашей компании а также решаем иные проблемы, связанные с работой Федеральной налоговой службы и ее территориальных органов.

Как известно, в бизнесе не бывает мелочей, поэтому если Вы настроились на то, что Ваша «предпринимательская идея» должна приносить Вам солидный доход и трансформироваться в крупное предприятие, то одной из первоначальных основ в списке затрат должна являться сумма, необходимая для содержания своего юридического отдела либо направленная на привлечение профессиональных юристов из вне.

Что необходимо знать

Процедура налогового сопровождения бизнеса — это целый комплекс правовых мер, направленных на обеспечение защиты Вашего бизнеса от претензий со стороны «налоговиков». Деятельность любой фирмы предполагает использование множества документов, в том числе довольно солидную часть документации составляют бумаги, содержание которых носит явно выраженный характер налогового документа. Обращение к нам станет прекрасным решением для каждой организации, мы сможем навести порядок в Ваших налоговых документах.

Не останетесь без юридической поддержки Вы и в том случае, если претензионные заявления со стороны налоговых служб не удалось устранить и дело все же дошло до суда. Мы станем Вашими партнера и представителями в суде и «вытащим» Вас из бездны судебных тяжб!

Заключив с нами соглашение о сотрудничестве, Вы можете быть уверенны в завтрашнем дне! Успеха добивается лишь тот, кто своевременно обладает актуальной информацией и умело использует ее для извлечения прибыли. Доверьте свой успех в наши руки!


Запись на консультацию (351) 200-36-03.

Адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 26 Г