(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Защита прав мигрантов

защита прав мигрантов

Созинов Д.А. — миграционный юрист

Юридическая фирма «Филатов и партнеры» оказывает квалифицированную юридическую помощь по различным категориям дел, в том числе наши юристы предоставляют услугу «Защита прав мигрантов» .

Ни для кого не секрет, что иностранный гражданин при переезде в Российскую Федерацию должен узаконить свое проживание. Сделать это не всегда просто, особенно учитывая сложность российских законов. В этом случае можно воспользоваться помощью миграционного юриста, который подготовит для Вас необходимые документы, а также представит Ваши интересы в миграционной службе.

Подробнее: миграционный юрист

Нужна помощь юриста? Звоните: (351) 200-36-03.

Если Вам требуется услуга «Защита прав мигрантов» , советуем Вам записаться на первичную бесплатную консультацию к нашему миграционному юристу. Специалист изучит Вашу проблему, а также подберет наиболее эффективный способ защиты Ваших прав. Консультация в офисе компании проводится бесплатно.


Консультация по защите прав мигрантов

защита прав мигрантов

С какой бы правовой проблемой Вы не столкнулись в нашей стране, начать нужно с консультации по защите прав мигрантов. Юрист компании проведет для Вас бесплатную юридическую консультацию.

На консультации специалист изучит возникшую проблему, проведет анализ документов и подробно объяснит, куда, в какой срок и за какими документами обращаться.

Защита прав мигрантов сложна, прежде всего, из-за того, что во все времена находились бессовестные люди, наживающиеся на доверчивых гражданах. Мигранты чаще других становятся жертвами мошенников — в обстановке они не ориентируются, законов страны не знают, часто толком не говорят по-русски.

Перед обращением к юристу не поленитесь проверить репутацию компании и обязательно посмотрите отзывы клиентов. Если компания крупная, давно на рынке и отзывов много — эти факторы говорят о том, что Вы обратились к профессионалам.

Услуги юриста по защите прав мигранта

Услуги юриста по защите прав мигрантов в нашей компании включают в себя:

защита прав мигрантов

  • Консультирование,
  • Помощь в подготовке документов,
  • Социальную защиту,
  • Содействие в получение визы,
  • Содействие в получение патента на работу,
  • Помощь в расторжении брака (с иностранцем),
  • Представительство в суде.

Квалифицированная защита прав мигрантов должна осуществляться на всех этапах. Даже если был вынесен запрет на выезд в РФ, его всегда можно оспорить, если на Вашей стороне грамотный миграционный юрист.

В практике наших юристов множество успешно завершенных дел, в которых были защищены интересы иностранных граждан. Наши юристы имеют опыт представления интересов в спорах по обжалованию запрета на въезд на территорию РФ, обжалованию отказов миграционной службы и т.п. Практика показывает, что с участием опытного миграционного юриста, Ваша проблема может быть решена в более короткие сроки.


Подробнее узнать о защите прав мигрантов в Челябинске Вы можете, обратившись по телефону: 8 (351) 200-36-03.