(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Адвокат по экономическим преступлениям в Челябинске 

Экономические преступления — обширная категория преступлений, которая охватывает различные составы преступлений в сфере экономической деятельности. К ней можно отнести и мошенничество, и коммерческий подкуп, а также фиктивное банкротство, контрабанда и многие другие. Безусловно, данная категория уголовных дел имеет определенную специфику, которую должен учитывать адвокат по экономическим преступлениям, защищающий Ваши интересы на следствии или суде.

Коллегия адвокатов «Филатов и партнёры» предоставляет услугу «адвокат по экономическим преступлениям» для защиты руководителей предприятий или собственников бизнеса, подозреваемых или обвиняемых в совершении экономических преступлений. В нашей практике встречались различные экономические дела, однако, наиболее часто мы сталкиваемся с защитой клиентов по налоговым преступлениям, мошенничеству (подробнее адвокат по делам о мошенничестве ) , незаконному предпринимательству, злоупотреблению полномочиями и коммерческим подкупом.

Рекомендация от фирмы 

Адвокат по экономическим преступлениям Челябинск

Ведущим адвокатом по экономическим преступлениям в коллегии занимается адвокат по уголовным делам Филатов И.Н. имеющий богатый опыт в этой сфере права.

Адвокат с 2002 года специализируется на работе в области уголовного процесса, и более десяти лет практикует как узкопрофильный адвокат по уголовным делам экономической направленности и защищает интересы руководителей и собственников бизнеса в спорах с правоохранительными органами.  Является экспертом в области уголовного права и процесса, возглавляет практику уголовного права и коллегию адвокатов.

Даже лучший уголовный адвокат по экономическим преступлениям не может гарантировать стопроцентный положительный исход дела, однако мы можем гарантировать квалифицированную защиту, использование всех возможностей по защите клиента и предложим наиболее оптимальный способ решения проблемы.

Услуги адвоката по экономическим делам 

Работа с адвокатом по экономическим преступлениям в Коллегии адвокатов «Филатов и партнеры» строится следующим образом:

адвокат по экономическим преступлениямПервичная консультация с клиентом. На данном этапе адвокатом по экономическим делам проводится беседа с клиентом, выясняются все особенности проблемы, а также строится план дальнейшей работы с учетом всех предполагаемых рисков.

Защита на предварительном следствии. Профессиональный специалист сможет правильно проанализировать сложившуюся ситуацию, разработать хорошую линию защиты и правильно ее реализовать, что позволит добиться максимальных результатов.

Работая по экономическим преступлениям, адвокат нацелен к достижению следующих основных целей:

  • Прекращение уголовного преследования
  • Установление и доказывание смягчающих обстоятельств
  • Переквалификации деяния
  • Сохранение свободы доверителю
  • Защита имущества доверителя
  • защита интересов потерпевших — подробнее услуги для потерпевших

Специфика адвокатской работы по делам экономической направленности состоит в том, что иногда целесообразно с первых дней следствия занимать активную позицию и предоставлять следствию доказательства, оправдывающие клиента. Однако бывают и обратные ситуации.

  • Защита в судебном процессе.

Если уголовное дело направлено в суд, тактика защиты  кардинально меняется. На данной стадии для адвоката первичны следующие задачи:

  • Доказывание невиновности подсудимого
  • Доказывание смягчающих обстоятельств
  • Опровержение обстоятельств, отягчающих ответственность
  • Сохранение свободы клиенту
  • Достижение максимально мягкого наказания, при вынесении обвинительного приговора

Несомненно, для человека, не связанного с областью юриспруденции, довольно тяжело будет самостоятельно защищать свои права в рамках производства по уголовному делу, особенно по экономическим преступлениям, поскольку данная категория дел является одной из наиболее сложных. Именно поэтому так важно выбрать грамотного и профессионального адвоката по экономическим преступлениям в Челябинске, который бы компетентно смог представлять интересы доверителя на всех этапах производства по уголовному делу.

Стоимость услуг адвоката по экономическим преступлениям

адвокат по экономическим преступлениям

Несомненно, одним из основных вопросов при выборе адвоката также является и стоимость услуг. Уголовные дела по экономическим преступлениям имеют существенные различия в зависимости от каждого конкретного состава преступления, в связи с чем окончательная стоимость услуг адвоката по экономическим преступлениям формируется, исходя из сложности уголовного дела, а также предстоящего объема работы.

Однако, при выборе адвоката по экономическим преступлениям, также необходимо учитывать, что желание сэкономить на стоимости услуг адвоката, впоследствии может обернуться печальными результатами.

Мы рекомендуем выбирать адвоката по его опыту работы, а также квалификации. Чтобы убедиться в профессионализме наших специалистов, Вы можете записаться на первичную юридическую консультацию. Вы не только убедитесь в компетенции адвоката по экономическим преступлениям, но также получите ценные практические советы.