(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Адвокат по делам о мошенничестве в Челябинске

адвокат по мошенничеству

Филатов И.Н. — адвокат по уголовным делам

Адвокат по делам о мошенничестве  — специалист, который защитит Ваши интересы в рамках расследования уголовного дела и сделает все возможное для доказывания Вашей позиции по делу.

Осуществлять защиту интересов обвиняемого, подозреваемого по делу о мошенничестве может только адвокат по уголовным делам.

Коллегия адвокатов «Филатов и партнеры» предоставляет услугу «Адвокат по мошенничеству«. В рамках данной услуги наш адвокат будет защищать Вас в ходе следствия или суда. Все наши адвокаты обладают опытом работы в правоохранительных органах, что позволяет им максимально эффективно защищать интересы доверителей.

Получить консультацию или задать вопрос можно по телефону: (351) 200-36-03.

Важно понимать, что защита по делам о мошенничестве является одним из наиболее сложных видов адвокатской работы, поскольку обычно сопряжена с необходимостью анализировать большой объем документов и умением прогнозировать ход следствия, и выбирать правильную тактику защиты.

РЕКОМЕНДУЕМ ОБРАЩАТЬСЯ:

Филатов И.Н.

Филатов Илья Николаевич

Является ведущим адвокатом по делам о мошенничестве, уже более 8 лет имеет специализацию адвоката по экономическим преступлениям, к которым и относится ст.159 УК РФ.

Адвокат имеет отличный опыт работы по уголовным делам любой сложности, сопровождает дела экономической направленности, в том числе имеет хороший опыт ведения дел по ст.159 УК РФ и другим. Имеет в практике более чем 50 дел о мошенничестве, прекращенных следствием и судом. Специалист имеет более чем 17 летний опыт в сфере уголовного права, провел более 100 дел о мошенничестве и других делах, экономической направленности. Подробная информация об адвокатской практике по по ст.159  Филатова И.Н.

Большаков И.В.

Большаков Илья Викторович

Ведущий адвокат коллегии по уголовным делам, специализируется на защите граждан по уголовным делам в сфере экономической и общеуголовной преступности. Имеет опыт работы следователем Следственного комитета.  Ведет дела по хищениям и незаконному обороту наркотических средств. Имеет отличные результаты по делам, большинство его клиентов абсолютно довольны его работой.Представляет интересы потерпевших от преступлений.  В практике имеет десятки прекращенных дел. Работает по Челябинской области.

Желаете записаться на консультацию адвоката по мошенничеству  — 

Звоните (351) 200-36-03


Услуги адвоката по мошенничеству в Челябинске

Мошенничество – один из наиболее распространенных видов экономических преступлений, предусмотренное ст.159 — 159.8 УК РФ.  Услуги адвоката по мошенничеству могут пригодиться в различных ситуациях, часто его услуги необходимы человеку, который необоснованно обвиняется в совершении преступления предусмотренного ст.159 УК РФ или же желает избежать сурового наказания, даже сохранить свободу.

Первичное консультирование клиента по ст.159 

адвокат по мошенничеству

Адвокаты по уголовным делам «Филатов и партнеры»

При обращении, в первую очередь, уголовный адвокат по 159 статье Уголовного кодекса Российской Федерации наиболее полно выяснит суть проблемы и обстоятельства произошедшего, предоставит анализ ситуации и возможных перспектив дела, выработает и предложит наиболее оптимальный способ защиты Ваших интересов.
Чем раньше профессионал входит в дело, тем лучших результатов можно добиться. Максимальные результаты достигаются на стадии доследственной проверки.

 Представление интересов на стадии предварительного расследования.

В ходе данной стадии адвокатом по мошенничеству ведется комплексная работа по представлению интересов клиента в органах, осуществляющих предварительное расследование. Именно работа адвоката на данной стадии является ключевой, поскольку на основании результатов предварительного расследования будет строиться рассмотрение дела в суде.

 Защита интересов доверителя в суде.

По окончанию судебного процесса будет принято решение о виновности или невиновности подсудимого. Учитывая то обстоятельство, что уголовные дела о мошенничестве обладают определенной спецификой, важно, чтобы адвокат по мошенничеству разбирался именно в данной категории преступлений, а также имел опыт работы по аналогичным делам.

Нередко в нашей практике хороший адвокат по статье 159 УК РФ может добиться положительных результатов, в частности: доказать невиновность клиента, значительно уменьшить объем обвинения, снизить квалификацию, добиться прекращения дела и т.д.   Доверять свою защиту непрофессионалу глупо, поскольку дела о мошенничестве связаны с значительными особенностями, знание которых помогает нам квалифицировано защищать интересы клиента.

Хороший адвокат по мошенничеству Челябинск не допустит глупых и детских ошибок, которые могут потом навредить клиенту.

Наиболее распространенные ошибки на стадии расследования по делам о мошенничестве:

  •  отсутствие четкой позиции и тактики защиты;
  •  непродуманная дача показаний;
  •  поспешные и непоследовательные показания, в том числе дача признательных показаний;
  •  пассивная позиция на стадии следствия.

Наши адвокаты по делам о мошенничестве помогут избежать этих и других ошибок, чтобы защитить Ваши интересы.

Стоимость услуг адвоката по мошенничеству

адвокат по мошеничеству Челябинск Стоимость услуг адвоката по уголовным делам о мошенничестве, всегда зависит от сложности дела и объема предстоящей работы, и тарифов конкретного адвоката. Однако, помните, что экономия на услугах адвоката, в последующем может оказаться слишком дорогой.

Адвокат для потерпевшего и свидетеля по делам о мошенничестве

Наиболее часто, услуги уголовного адвоката по мошенничеству требуются для подозреваемых или обвиняемых, но нередко услуги адвоката по 159 статье УК РФ необходимы и потерпевшим, и свидетелям.

Адвокат потерпевшего по делам о мошенничестве

адвокат по мошенничеству челябинск

Филатов и партнеры

Услуги адвоката по ст.159 УК РФ для потерпевшего очень актуальны, ввиду того, что зачастую органы следствия неохотно работают по этим делам ввиду их сложности.
В такой ситуации наш адвокат поможет добиться возбуждения уголовного дела и максимального возмещения причиненного ущерба.

Участие адвоката поможет для потерпевшего избежать таких негативных результатов, как незаконный отказ в возбуждении уголовного дела, сокрытие преступления, сокрытие похищенных средств, утрата возможности возмещения вреда. Своевременное вхождение адвоката в дело по ст.159 для представления интересов потерпевшего может помочь добиться своевременного возбуждения уголовного дела, привлечения виновника к ответственности, аресту, розыску или изъятию похищенных средств, возмещения причиненного ущерба.

Адвокат по делам о мошенничестве для свидетеля

Даже если Вас вызывают в ОБЭП или следственный отдел для опроса или допроса в качестве свидетеля по уголовному делу о мошенничестве, целесообразно воспользоваться помощью профессионального адвоката по делам о мошенничестве!  Путь от свидетеля до подсудимого бывает очень коротким и быстрым, и зачастую Вы, как непрофессиональный участник уголовного процесса, можете сказать лишнее, в результате чего переместиться на скамью подсудимых.


Запись на консультацию по телефону: (351) 200-36-03