(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Адвокат по долевому строительству

адвокат по долевому строительству

Пестриков А.С. — старший юрист по жилищным спорам

Покупка квартир в строящихся домах является возможностью купить новую квартиру по значительно более низкой цене, чем после окончания строительства и сдачи дома. Однако, покупка квартиры от застройщика имеет определенные риски — дом может быть сдан позже сроков, в квартире имеются существенные недостатки, то нужно взыскать компенсацию за недостатки Если Вы столкнулись с этими и другими проблемами, Вам может понадобиться адвокат по долевому строительству.

Юридическая фирма «Филатов и партнеры» предоставляет услуги адвоката по долевому строительству, который представит Ваши интересы в споре с застройщиком, а также добьется защиты Ваших интересов.

Важно понимать, что проблема обманутых дольщиков в настоящее время достигла громадных масштабов. Сроки сдачи жилья затягиваются, в результате чего покупатели вынуждены тратить лишние средства на аренду жилья и т.д. Если Вы считаете, что застройщик нарушает взятые на себя обязательства — запишитесь на бесплатную консультацию к адвокату по долевому строительству. Звоните: 200-36-03, специалист ответит на интересующие Вас вопросы.

РЕКОМЕНДУЕМ ОБРАЩАТЬСЯ

Пестриков Алексей Сергеевич— ведущий юрист по жилищному праву. Алексей занимается подобными вопросами более 10 лет, что помогает разрешать дела любой сложности. Имеет опыт работы судьей. Провел более 500 дел в судах общей юрисдикции, сопровождает исключительно дела в сфере гражданского права и вопросов недвижимости. Имеет успешный опыт обжалования незаконных сделок с жилыми помещениями и оспаривания договоров дарения, выселения бывших членов семьи и других.

 

Запись на консультацию к юристу по телефону: 200-36-03


Услуги адвоката по долевому строительству

Адвокат по долевому строительству может потребоваться, если:

адвокат по долевому строительству

  • Деньги за квартиру заплачены, а строительство дома все никак не заканчивается — взыскание неустойки с застройщика;
  • Дом построен, однако документы на собственника жилья не оформляются, сроки оттягиваются, и в квартиру Вас не пускают;
  • Площадь жилого или нежилого помещения была завышена (по словам застройщика) по сравнению с фактическими размерами.

В настоящее время законодательством предусмотрено множество различных правовых средств для защиты интересов дольщиков. Это и взыскание неустойки с застройщика, и расчеты через эскроу счета, и вступление в реестре передачи жилых помещений. Опытный адвокат по долевому строительству после изучения Вашей проблемы, подберет подходящий для Вас способ защиты собственных интересов.

Юрист по долевому строительству

В том случае если Вы только планируете заключить договор о долевом строительстве – не жалейте времени и денег на консультацию юриста по долевому строительству – он поможет Вам оценить перспективы дела, проконсультирует по вопросам законодательства и такому вопросу как «защита дольщиков».

Адвокат по долевому строительству коллегии адвокатов «Филатов и партнёры»  тщательно изучит предложенный Вам договор, подкорректирует некоторые аспекты, укажет на его сильные и слабые стороны – во многом, это позволит в дальнейшем защитить Ваши права. 

Проблемы застройщиков

адвокат по долевому строительству

В кризисных условиях можно достаточно часто столкнуться с таким явлением как «банкротство застройщика» — в этом случае проблемы застройщиков могут коснуться и Вас. Для того, чтобы провести правовую оценку ситуации и выбрать верный путь для защиты законных прав Вам поможет профессиональный юрист по долевому строительству.

Наш адвокат по долевому строительству станет гарантом соблюдения Ваших прав по приемлемым ценам. Мы гарантируем неизменность цены, указанной в договоре до его подписания. Специалист отвечает принципам честности, открытости и уважительного отношения к Клиенту!

Обратитесь к нам за своевременной помощью по вопросам долевого строительства, и Вам не придется решать проблемы застройщиков в дальнейшем!


Запись на консультацию специалиста по телефону: 200-36-03

Адрес компании: г. Челябинск, пр. Ленина, 26 Г