(351) 200-36-03

адвокат челябинск

оценка яндекса

   пр. Ленина, 26 Г   ул. Университетская Набережная, 103

Адвокат по уголовным делам

адвокат по уголовным делам Филатов Илья консультация по уголовным делам защита по уголовным делам и все виды услуг по УК РФАдвокат по уголовным делам — необходим при разбирательствах о совершенном или предполагаемом преступлении. Его услуги, как правило, необходимы подозреваемым, обвиняемым, подсудимым и другим лицам ставшим участником преступления.

Коллегия адвокатов Филатов и партнеры, предоставляет возможность нанять опытного защитника в уголовном процессе в Челябинске, для представления Ваших интересов в правоохранительных органах или суде.

Мы гарантируем, что что специалист будет иметь большой опыт в сфере процессуальной защиты, а также для наших специалистов обязателен опыт работы в следствии или прокуратуре. Все это позволяет им правильно прогнозировать вероятные пути развития ситуации и предлагать наиболее выгодную тактику в текущей ситуации для доверителя.

Работаем по всем видам дел

Предоставляется защита подозреваемым и обвиняемым по делам в сфере незаконного оборота наркотических средств. Профессиональный адвокат по делам о наркотиках обеспечит надежную поддержку при расследовании дела и судебном разбирательстве. В команде имеется адвокат специализирующийся на такой категории дел. Для бизнеса и его руководителей мы предоставляем услуги опытного уголовного адвоката по экономическим преступлениям, который будет представлять интересы бизнеса в отношениях с правоохранительными органами и обеспечит защиту его интересов от незаконных действий или злоупотреблений. Мы предоставляем все виды услуг в рамках криминального процесса ( все услуги по уголовным делам ).

Ведущие адвокаты по уголовным делам фирмы 

адвокат по уголовным делам Челябинск

Адвокат Филатов Илья осуществляет услуги по защите подозреваемых, обвиняемых и подсудимых по уголовным делам любой категории и сложности. Специализируется на защите доверителей по экономическим и коррупционным делам. Представляет интересы руководителей и собственников бизнеса в рамках уголовных разбирательств. 

Он имеет более чем 22 летний опыт работы в сфере прокурорской и адвокатской деятельности. С 2013 года, как адвокат специализируется на защите граждан по уголовным делам. Специализируется на уголовной защите, является одним из экспертов коллегии адвокатов. В практике многие  десятки прекращенных дел, в связи с доказанностью невиновности его доверителей.

Адвокат по уголовным делам Челябинск

Ведущий уголовный адвокат  Большаков Илья, специализируется на защите подозреваемых и обвиняемых по  делам в сфере экономической и общекриминальной  преступности, в том числе делах о наркотикам.

Имеет опыт работы следователем Следственного комитета.  Ведет дела по хищениям и незаконному обороту наркотических средств. Имеет отличные результаты по делам, большинство его клиентов абсолютно довольны его работой. Представляет интересы потерпевших от преступлений.  В практике имеет десятки прекращенных дел. Работает по Челябинской области.

Как защитник он успешно защищает интересы клиентов в судах и правоохранительных органах. В практике имеет десятки прекращенных дел и производств в отношении своих доверителей. Одним из основных направлений его работы является защита по делам о наркотиках, подробнее адвокат по делам о наркотиках.

Получите консультацию по тел. 200-36-03  

Адвокат по уголовным делам в Челябинске. Все виды услуг для обвиняемых и подозреваемых. Коллегия адвокатов Филатов и партнеры.

Как правило, услуги адвокатские услуги предоставляются в связи с возбуждением производства о преступлении или любыми разбирательствами, связанными с совершением и расследованием преступлений. Защитник в деле — один из важных участников процесса и представитель и помощник для подозреваемого и обвиняемого, поскольку его основная задача помочь его доверителю.  .

Адвокат по уголовным делам – единственный участник процесса, который защищает интересы подзащитного, поэтому к его выбору необходимо подходить тщательно. Практика показывает, что лучшими Защитниками в таких делах часто становятся бывшие прокуроры и следователи, поскольку хорошо знают как работает правоохранительная система.

Адвокатские услуги по уголовному процессу:

  • консультация по уголовному делу.  Совет хорошего специалиста это минимально необходимое при возникновении любых проблем связанных с преступлениями. Специалист поможет сразу сориентироваться в ситуации, подскажет как можно заранее подстраховать свои интересы и обеспечить свою защиту. Подскажет где нужно быть более осторожным и расскажет о рисках, возможных проблемах и последствиях.
  • Защита на стадии следствия. Для подозреваемого и обвиняемого помощь защитника это очевидно необходимая услуга, поскольку без этого, обычный человек просто не может правильно и эффективно себя защищать. Даже если Вы правы, нужно понимать, что следователь, как правило, заинтересован, чтобы привлечь подозреваемого к ответственности и направить дело в суд. В таком случае, адвокат по уголовным делам, Ваш единственный помощник и советчик, который находится на Вашей стороне и хотя бы профессионально понимает суть происходящих событий.
  • Защита в суде по. Суд это главная и итоговая стадия уголовного судопроизводства. Защита в суде невозможна без помощи защитника, поскольку неспециалист не сможет составить элементарное ходатайство или заявление, пропустит возможности и стадии для защиты, не сможет опровергнуть доводы стороны обвинения и представить свои.
  • Адвокатское расследование – достаточно эффективный способ помощи клиенту , в условиях процесса регламентированного УПК РФ.  Это достаточно распространенная услуга, которая позволяет найти свидетелей и доказательства оправдывающие клиента или иным образом улучшающие его положение.
  • Помощь потерпевшему и представление его интересов.  К сожалению не всегда органы следствия готовы помочь потерпевшему в решении их проблем. В таких случаях, представитель потерпевшего это единственный человек, который поможет добиться возбуждения уголовного дела, привлечения виновных к ответственности и другим способом защитить интересы потерпевшего.

адвокат по уголовным делам стоимость

Стоимость услуг по уголовным делам зависит от сложности дела и его длительности. При это, стоимость определяется на первой консультации, при необходимости предоставляется рассрочка.

  • Стоимость ведения дела на следствии, обычно, составляет от 30 до 80 тысяч рублей, в зависимости от избранной стратегии и тактики защиты, предполагаемой сложности и длительности дела.
  • Стоимость ведения уголовного дела в суде, обычно составляет от 40 до 90 тысяч рублей. Завивист от прогнозируемого количества судебных заседаний и сложности дела.
  • Разовый выезд на следственные действия от 6 до 10 тысяч рублей, в зависимости от срочности и времени. Возможен экстренный выезд и в ночное время.

Стоимость услуг уголовного адвоката  можно определить только при личной консультации, поскольку она будет зависеть от сложности дела, количества эпизодов, квалификации, стадии уголовного процесса и многих других факторов.

Консультация  по уголовным делам  

Консультация необходима, чтобы юрист мог выслушать Вашу проблему, изучить ее и рассказать что можно сделать и как Вам можно помочь. Как правило, даже в самых сложных ситуациях опытный адвокат находит выход.

Об адвокатской тайне! 


Консультация адвоката по уголовным делам Согласно положений закона об адвокатской тайне, защитник обязан хранить в тайне все, что ему стало известно от клиента, он всегда соблюдает абсолютную конфиденциальность, даже факт обращения к нам уже является тайной.  Наши адвокаты по уголовным делам успешно провели сотни  дел, знают как решить сложную ситуацию с лучшими результатами для Доверителя.

Уголовный процесс – динамичен, вопросы о возбуждении производства, получении статуса подозреваемого или обвиняемого часто решаются в течение дней или часов. В таких ситуациях, своевременно приглашенный в дело профессиональный уголовный адвокат в Челябинске, поможет разрешить проблему и избежать дальнейших негативных последствий.

Вот лишь некоторые последствия отсутствия своего защитника:

  • Возникновение незаконных доказательств («Чистосердечного признания» или «явки с повинной»);
  • незаконное задержание или иное давление со стороны сотрудников правоохранительных органов;
  • незаконное привлечение к ответственности.

Как выбрать себе защитника в Челябинске?

Выбор защитников в Челябинске чрезвычайно широк, именно поэтому нужно подойти со всей ответственностью к выбору адвоката которого будет зависеть судьба Ваша или Вашего близкого родственника. Помните что лишь профессионал сможет обеспечить Вам надлежащую защиту.

  • Выбирая уголовного адвоката в Челябинске лучше учитывать опыт знакомых, но и личное мнение, сложившееся от общения со специалистом. Настоящий профи, легко вникнет в суть Вашего дела и будет свободно ориентироваться в его тонкостях.
  • Часто в выборе хорошего уголовного юриста Челябинска нужно учитывать и наличие опыта следственной или прокурорской службы, поскольку знание специфики процесса дает серьезные преимущества Вашему защитнику
  • Можно поинтересоваться о наиболее громких делах которые сопровождал Ваш будущий представитель.

Мнение о том, что уголовном процессе адвокат ничего не может сделать и платить ему деньги бессмысленно.  Однако, хороший защитник может реально облегчить участь клиента, помочь доказать его невиновность.

На самом деле в процессе от профессионального представителя-защитника зависит очень многое. Зачастую уже беседа со следователем, просто объяснить ему суть происходящего, склонить его мнение в интересах клиента значит победить в деле.

Текст актуален на 23.04.2024
Все права защищены. Любое копирование текста запрещено